Приезжайте в понедельник, он также устанавливается на секунду подписание 'непонятное случилось на дороге в Царствие Небесное "в Waterstones, 120 Oxford Street, London, W1 с 12 часов дня.

Эдди Транк, Дон Джемисон и Джим вернулся флорентийским 1 июня для Сезона 12 'That Metal Show "и закрыл ночь забив самый высокий рейтинг телепередачи на VH1 Classic в этом году. С гостем Джейсон Ньюстед и выступления барабанщик Кармин Appice и фронтмен Hatebreed Джейми Jasta регистрации онлайн, эпизод оказался отличным началом, что, несомненно, будет тяжелым ударом сезона.

Эпизод 2 обязательно будет столь же успешным, когда Stone Sour Кори Тейлор и Джош Рэнд присоединиться к шоу, чтобы обсудить свои новые диски «Дом Золота и Костей» House of Gold & Bones Part 1 & 2. Вентиляторы можете проверить предварительно посмотрев эпизод ниже, где Тейлор рэнд и обсуждать все от эклектичного упаковки Еве сказка пьяный Новый год, который включает Meat Loaf.

Бесстрашный лидер Эдди Магистральные потребовалось некоторое время, чтобы прокомментировать успех нового сезона, сказав: "Это здорово знать, верных поклонников не забыли о шоу после такого долгого увольнения из новых эпизодов. Это было удивительно работать на VH1 Classic, что становится все больше и лучше. "Он продолжил:« Спасибо всем зрителям для просмотра и делая "That Metal Show" флагманскую программу для VH1 Classic! Вы, ребята, правила, и я надеюсь, вам понравится следующих семи все новое шоу с участием больше новых функций, гостей, и возвращение некоторых старых функций, а также. "

Гости этого сезона включают в себя все от Роба Зомби и Джон 5 до Megadeth Дэйв Мастейн. См. полный график гостей, нажав ниже.