На протяжении всей истории, несколько человек может копировать и петь, а также он может и в "Океании" и "Соединенных Штатах" функционировать как мерцающее доказательство своего успеха.

Вы хотите, рок на полигоне или в другом месте - очень немногие делают это так же как Smashing Pumpkins.

Говоря о реальных рокерах, Stone Sour не могли обойтись ее духом легенд. «Унесенный Государь» и «Абсолютный нуль» делают для одного из лучших открытие металла залпы когда-либо. Кори Тейлор командовал аншлагом, как будто он только и мог это сделать во время Shockwave эпических пропорций по городу.

"Нам потребовалось два гребаных года, но черт возьми, Stone Sour находится сейчас на пике рок популярности", он закричал.

Этот крик был отправлен обратно экспоненциально громче, тем более, Джим Рут и Джош Рэнд заперты в "Миссия". Дуэт просто не успевал оправиться от огромного количества фейерверков в некоторых из самых умопомрачительных соло в жанре. Барабанщик Рой Майорга и басист Джонни Чоу добавил различных отказов на «Сделано из Scars", которые потрясли землю. В то же время, Stone Sour принес все на стадионе рядом с ними во время охлаждения выдач "беспокоиться" и "Through Glass".

Место уважения к Black Sabbath, "Дети могилы" получил Stone Sour переосмысление и превратился в металлическое чудовище с оскаленными зубами и когтями. Грузовой поезд взорвали через ворота на содрогания и краткий залп "30/30-150".