Одно было ясно, как все руки были в воздухе и Stone Sour одержал уже полную победу перед стадионом. Билеты были проданы, ведь они являются чуть ли не последними представителями настоящей рок-группы 21-го века, и это не изменится.

В течение дня Запрашиваемая Александрии разорвал через разжигание упакованы установлен на Пабст Голубая лента этапа. Бен Брюс резьбой на "Закрытие" и "на сцене", в то время как фронтмен Дэнни Wornsop принес дьявольское очарование старой школой "Причиной моей смерти" и "Run Free". Запрашиваемая Александрии заклинаю же кинетическую энергию Guns N 'Roses и Van Halen, но они делают это в самой порочной современной моды. У них были девушки кричали и мальчики мош, и они готовы к их самой большой стадиях, когда от смерти к Destiny хитов в этом году.

Ранее в тот же день, в противном случае как Близнецов Синдром махнул рулоном флага рок-н-как рост охранника следующего поколения. В противном случае это чванливый канавки шипела во время "Девушка-Вегасе» и «Die For You" сделал тела движутся, в то время как "Pleasure & Pain" Близнецы синдром и "от меня осталось» выдвинула пение аудитории, которая оставалась ощутимой и мощным, чтобы засвидетельствовать.

Рок жив и здоров ...