» Устраиваем рок свадьбу
Статьи

Надоела классическая однообразная свадьба? Хотите устроить что-нибудь незабываемое?

Почему бы не отойти от старых, советских традиций отмечании свадьбы, выученных наизусть?

Конечно, может быть гостям и проще побывать в ЗАГСе, полюбоваться платьем невесты, пообсуждать достаток родителей жениха и невесты, затем поехать в столовую какой-то школы/ института, и там напиться до полу смерти, а также до драки.

Подробнее

» Время добавить в свой дом новые деталями и яркие краски
Статьи
Вот и наступило долгожданное лето! Пора отдыха и время добавить в свой дом новые деталями и яркие краски. Новинка в интерьере – картина на стене, новый столик или даже подушка на диване – любая, хоть и не большая деталь поможет, наполнит ваш дом новой жизнью и посмотреть по-новому на окружающие вас вещи, если в доме есть ребенок, то у вас появляется еще больше фантазии, для обновки интерьера.

Подробнее

» Италия: отдых с пользой
Статьи
Италия успешно воспользовалась своей уникальной природой для развития туристического бизнеса. Морское побережье, большие и маленькие острова Средиземного и Адриатического морей, величественные снежные Альпы - все это используется для пляжного и горнолыжного отдыха многочисленной армии туристов. Италия - страна, в которой каждые деревушка и городок являются музеем под открытым небом. Нескончаемый поток туристов течет сюда, чтобы увидеть, как развивалась история человечества.

Подробнее

» Все в Утриш
Статьи
Поселок Большой Утриш расположился на территории города - курорта Анапа. Большой Утриш – это не просто сельской округ, это место ежегодного паломничества для туристов, которые желают получить первоклассный запоминающийся отдых за умеренную плату.
Большой Утриш известен тем, что стоит на территории заказника с одноименным названием, я также уникальной флорой и фауной. Там же неходится и станция по разведению мидий, дельфинарий, Утришский маяк. 

Подробнее

» Севара о своей жизни на проекте, и после
Статьи
Девушка Севара- безусловное открытие проекта «Голос». Певица сделала ярким проект, в который, увы, не собирается возвращаться.
Красавица из Узбекистана покорила зрителей своим уникальным голосом.
Кому бы еще можно было доверить исполнение песен Уитни Хьюстон и Лары Фабиан? Безусловно,  такие сложные вещи могла исполнить только участница проекта голос - узбекская знаменитость Севара.

Подробнее

» Благоприятный климат в Воронеже
Статьи
 Недаром воронежская область, согласно последним данным, вошла в 10ку благоустроенных областей России.
Оно и понятно почему. Несмотря на то, что Воронежская область славится своей развитой промышленностью, но умеренный климат Воронежской области подходит большинству россиян.

Подробнее

» Анна Седакова ставит мужчин на каблуки
Статьи
Знаменитая певица, светская львица, а теперь еще и дизайнер одежды Анна Седакова, создает будущее.
Аня хочет возвысить мужчин. Если и не на словах, то на практике уж точно. Певица пробует себя в новом амплуа, разрабатывая коллекцию обуви.

Подробнее

» Великий дирижер 2
Статьи

Присущий ему эгоцентризм внушал Стоковскому желание славы большей, нежели та, какую могла дать музыка. Изучая характер американцев, он обнаружил в нем пристрастие к броским эффектам. И в марте 1916-го предложил им зрелище, которым мог бы возгордиться и Барнум.

 

 

косметика оптом украина

Подробнее

» Великий дирижер
Статьи

Еще мальчиком Леопольд Стоковский посещал оркестровые концерты, предпочитал Ганса Рихтера Артуру Никишу, поступил в Королевский музыкальный колледж в возрасте всего тринадцати лет, а в двадцать получил место органиста в известной и модной церкви. Св. Иакова на Пиккадилли и поселился на другой от нее стороне улицы, над пользовавшимися дурной славой турецкими банями, среди ее «мужчин и безнравственных женщин».

Подробнее

» Форекс настроен оптимистически на Украину
Статьи
Проанализировав ситуацию с платежным балансом, представители Форекс считают ситуацию не такой негативной.
Успех на форекс гарантирован всем старательным и заинтересованным людям.
Ситуация с платежным балансом за 2012 год может оказаться гораздо лучшей, чем ранее ожидалось.

Подробнее